Город Невский проспект перекрыт, зажжены факелы Ростральных колонн

Невский проспект перекрыт, зажжены факелы Ростральных колонн

Утром 9 мая в центре Петербурга перекрыт Невский проспект и набережные, а на Стрелке Васильевского острова зажгли факелы Ростральных колонн в честь Дня Победы.

Невский проспект перекрыт, зажжены факелы Ростральных колонн | Источник: «Фонтанка.ру»Невский проспект перекрыт, зажжены факелы Ростральных колонн | Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

В Петербурге утром 9 мая перекрыты Невский проспект и прилегающие набережные. До начала парада Победы остаются считанные минуты, после которого запланировано шествие «Бессмертного полка».
Источник: «Яндекс. Карты»Источник: «Яндекс. Карты»
Источник:

«Яндекс. Карты»

На главной городской магистрали, по данным с видовых камер, сейчас находятся только сотрудники полиции и волонтеры. Для жителей домов и работников организаций, расположенных на Невском проспекте, предусмотрены особые условия: с 6:00 до 12:00 они могут проходить по тротуарам, но только в сопровождении правоохранителей, как сообщили организаторы «Бессмертного полка». После полудня проход по тротуарам будет закрыт для всех.
Источник: «Фонтанка.ру»Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

На Стрелке Васильевского острова в честь Дня Победы зажгли факелы Ростральных колонн.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.