Город Работу станций метро в Петербурге ограничивали из-за наплыва пассажиров

Работу станций метро в Петербурге ограничивали из-за наплыва пассажиров

Вечером 9 мая после праздничного салюта в Петербурге временно ограничили работу нескольких станций метро. К 23:30 все ограничения сняли.

Вечером 9 мая, после завершения торжеств в честь Дня Победы, пять станций петербургского метро столкнулись с большим наплывом пассажиров. Из-за этого пришлось временно ограничить вход и закрыть отдельные вестибюли.
В 22:13 полностью закрыли вестибюль 2 станции «Невский проспект» (выход на канал Грибоедова). Пассажиров направляли к вестибюлю 1 (Михайловская улица) и к соседней станции «Гостиный двор». В течение часа на этих станциях также ввели ограничения на вход. Кроме того, ограничили вход на станциях «Василеостровская», «Горьковская» и «Адмиралтейская». Причина везде одинаковая — слишком много людей.
В комитете по транспорту заранее предупреждали, что во время праздничных мероприятий возможны временные закрытия вестибюлей для регулировки пассажиропотока. В 22:00 над Петропавловской крепостью прогремел торжественный салют.
К 23:30 все станции вернулись к обычному режиму работы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.