Город Теплое сырое утро в Петербурге, днем тепла не ждите

Теплое сырое утро в Петербурге, днем тепла не ждите

Утром 14 мая в Петербурге температура воздуха достигла +15,2°, днем ожидается до +16° и без существенных осадков.

Теплое сырое утро в Петербурге, днем тепла не ждите | Источник: кадр супервидовой веб-камерыТеплое сырое утро в Петербурге, днем тепла не ждите | Источник: кадр супервидовой веб-камеры
Источник:

кадр супервидовой веб-камеры

Плотные облака нависли над Петербургом, скрывая башню Лахта Центра. Утренняя температура в 6 часов составила +15,2° – именно такие значения ожидаются и днём.
Источник: скриншот с meteo.nw.ruИсточник: скриншот с meteo.nw.ru
Источник:

скриншот с meteo.nw.ru

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 14 мая в городе будет облачно с прояснениями. Ночью прошли кратковременные дожди, но днём существенных осадков не предвидится. Ветер юго-западный, умеренный. Дневная температура воздуха составит +14…+16°, атмосферное давление начнёт повышаться.
Солнце взошло в 04:24, зайдёт в 21:26, продолжительность светового дня – около 17 часов 2 минут.
На протяжении следующих двух дней сохраняется вероятность кратковременных дождей, а дневная температура окажется на 2–3 градуса выше.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.