RU178
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+17°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

762мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Дождь в Петербурге затопил выход из метро у вокзала

Дождь в Петербурге затопил выход из метро у вокзала

Вечером 11 июля ливень подтопил выход из станции «Площадь Восстания», вынуждая пассажиров добираться до поездов по воде.

Непогода в Санкт-Петербурге создаёт серьёзные препятствия для горожан. Чтобы выйти из подземки у Московского вокзала и не промочить ноги, приходится прилагать усилия.
Вода у выхода из метро «Площадь Восстания» в Петербурге: пешеходы пробираются к вокзалу по щиколотку в лужах
Как показал ролик, снятый очевидцем, около 22:00 11 июня выход со станции метро «Площадь Восстания» оказался полностью затоплен. На кадрах видно, как люди ищут сухие маршруты, а некоторые спешат к электричкам, погрузившись в воду по щиколотку.
Гроза началась в городе примерно в 18:00 и продолжалась с перерывами. Стихия уже сказалась на движении поездов и авиарейсах. В Красном Селе автомобилисты маневрировали на дороге, избегая упавших деревьев. В Приморском районе оказались подтоплены несколько улиц, причём этот район занял последнее место в перечне территорий с избытком осадков.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.