Город Тёплая пятница и дождливые выходные в Петербурге

Тёплая пятница и дождливые выходные в Петербурге

В пятницу в Северной столице будет до +20 градусов и без существенных осадков, а уже в субботу погода испортится.

Тёплая пятница и дождливые выходные в Петербурге | Источник: кадр супервидовой веб-камеры Тёплая пятница и дождливые выходные в Петербурге | Источник: кадр супервидовой веб-камеры
Источник:

кадр супервидовой веб-камеры

Утром 21 августа в Петербурге сохраняется тепло, возможны лишь небольшие дожди. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», день будет облачным с прояснениями, местами пройдёт кратковременный дождь.
Источник: кадр супервидовой веб-камеры Источник: кадр супервидовой веб-камеры
Источник:

кадр супервидовой веб-камеры

Ветер ожидается юго-западный и западный, умеренный. В 6:00 термометры показывали +15 градусов, днём воздух прогреется до +18…+20 градусов. Атмосферное давление ночью почти не изменится, а днём начнёт расти.
Источник: скриншот с meteo.nw.ruИсточник: скриншот с meteo.nw.ru
Источник:

скриншот с meteo.nw.ru

Солнце взошло в 05:26, закат — в 20:36, продолжительность светового дня составит 15 часов 10 минут.
В субботу, 22 августа, столбики термометров поднимутся до +19…+21 градуса, но во второй половине дня начнётся дождь и усилится ветер. В воскресенье, 23 августа, будет дождливо, температура опустится до +14…+16 градусов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.