Город Названы сроки достройки «Фрунзенской»

Названы сроки достройки «Фрунзенской»

Новую станцию метро «Фрунзенская» планируют открыть для пассажиров к концу второго квартала 2027 года. Монолитные работы завершат в первом полугодии 2027-го.

Названы сроки достройки «Фрунзенской» | Источник: «Фонтанка.ру»Названы сроки достройки «Фрунзенской» | Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

Строительство новой «Фрунзенской» завершится к концу второго квартала 2027 года — к этому времени здание станции будет готово, и его откроют для пассажиров.
Источник: «Фонтанка.ру»Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

Вице-губернатор Кирилл Поляков 26 августа сообщил, что все монолитные работы по возведению вестибюля и Единого диспетчерского центра (ЕДЦ) закончатся в первом полугодии 2027 года. После этого начнётся внутренняя отделка верхних этажей, где разместится ЕДЦ.
Под кровлю здание планируют подвести уже к октябрю 2026-го.
Открытие станции для пассажиров ожидается во втором квартале 2027 года. 26 августа состоялась церемония установки первого облицовочного камня фасада — символическая акция, приуроченная к тому, что подрядчику удалось наладить поставки материалов из страны, которая после заключения контракта стала недружественной.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.