Город AI-Айна: бензин по приложениям, завод банкротится, вакцин мало

AI-Айна: бензин по приложениям, завод банкротится, вакцин мало

Новости Петербурга за 14 сентября: очереди на заправках, самобанкротство Сестрорецкого завода и нехватка вакцин от гриппа.

«Айна» — ежедневный новостной подкаст «Фонтанки». Главные события дня рассказывает AI-аватар редактора Айны Керимовой.

Смольный объяснил очереди на заправках задержками поставок и повышенным спросом, Сестрорецкий инструментальный завод подал на самобанкротство, а Петербургу не хватает вакцины от гриппа даже для запуска мобильных пунктов.

Смольный объяснил очереди на заправках задержками поставок и повышенным спросом. Сестрорецкий инструментальный завод подал на самобанкротство. Петербургу не хватает вакцины от гриппа даже для запуска мобильных пунктов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.