Город Избирком Петербурга передал мандаты пяти депутатам

Избирком Петербурга передал мандаты пяти депутатам

Санкт-Петербургская избирательная комиссия 28 сентября проголосовала за передачу мандатов Любови Егоровой, Екатерине Кондратьевой, Николаю Цеду, Ирине Ивановой и Леониду Слуцкому. Они были избраны в Госдуму, но также баллотировались в городской парламент.

Санкт-Петербургская избирательная комиссия 28 сентября проголосовала за передачу мандатов Любови Егоровой, Екатерине Кондратьевой, Николаю Цеду, Ирине Ивановой и Леониду Слуцкому. Они избрались депутатами Госдумы, но баллотировались и в городской парламент.
Вместо них депутатами Заксобрания станут единороссы Владимир Носов, Дмитрий Дмитриев, Ольга Бубнова. Во фракции КПРФ будет заседать Александр Рассудов, а в ЛДПР — Максим Яковлев.
Это ещё не окончательный состав. В начале октября новый созыв Заксобрания изберёт сенатора — вероятней всего, им станет Андрей Кутепов (он уже представляет Заксобрание в Совете Федерации).
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.