RU178
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
Город На Парнасе сбоит электричество: свет мигнул и вернулся не ко всем

На Парнасе сбоит электричество: свет мигнул и вернулся не ко всем

Вечером 6 октября часть домов у станции метро «Парнас» в Выборгском районе Петербурга осталась без света, некоторые — и без воды. Энергетики восстановили подачу за 10 минут.

Поздним вечером 6 октября в Выборгском районе Петербурга, рядом со станцией метро «Парнас», часть домов лишилась электричества. Некоторые жители остались не только без света, но и без водоснабжения.
Как рассказала читательница «Фонтанки», высотный дом в Толубеевском проезде, 26, погрузился во тьму незадолго до половины десятого вечера. Однако сбой оказался кратковременным: уже через минуту лампочки вновь загорелись, и техника заработала. По словам местных жителей, повезло не всем.
Житель дома № 3 на улице Николая Рубцова сообщил, что свет сначала мигал, а затем отключился. В 21:50 в его квартире по-прежнему было темно. «Электричества нет, насосы не работают, поэтому воды нет. Дома по Толубеевскому проезду тоже без света, но не все. Фонари дорожные не светят», — добавил он.
По информации «Фонтанки», незадолго до десяти часов вечера электричества всё ещё ожидали в пяти домах.
В компании «Россети Ленэнерго» сообщили о технологическом нарушении на оборудовании в Выборгском районе. «Бригады компании выехали на место сразу после поступления сигнала о нарушении электроснабжения. В ближайшее время подача электроэнергии будет полностью восстановлена», — рассказали в пресс-службе в 22:00. Через 10 минут, по данным компании, восстановительные работы завершили.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.