RU178
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

757мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
Город Билли Новик продает квартиру на улице Чехова

Билли Новик продает квартиру на улице Чехова

Лидер Billy’s Band выставил на продажу свою квартиру в центре Петербурга за 32,5 миллиона рублей. Музыкант уточнил, что не собирается покидать город.

Переезжать из Петербурга Билли Новик не планирует | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUПереезжать из Петербурга Билли Новик не планирует | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Переезжать из Петербурга Билли Новик не планирует

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU
Лидер группы Billy’s Band Билли Новик выставил на продажу квартиру в центре Санкт-Петербурга. Объект расположен на улице Чехова, 4. О решении музыкант сообщил в социальных сетях.
В беседе с «Фонтанкой» Новик пояснил, что переезжать из Петербурга не планирует.
По словам музыканта, в этой квартире он прожил девять лет. «Хорошая тихая улочка от Жуковского до Некрасова. Это центр Питера, до Невского пешком 5 минут», — написал Новик.
Он также рассказал, что именно здесь были сочинены и записаны альбомы «Блошиный рынок», «Когда был один» и «Чужие-2». Кроме того, в этой квартире появилась идея джаз-бара The Hat, а также было снято около двухсот видеороликов.
Стоимость объекта — 32,5 миллиона рублей. Дом возведен в 1850 году. Общая площадь квартиры составляет 107,3 кв. м, жилая — 63,9 кв. м.
Билли Новик — коренной петербуржец. «Я родился в Ленинграде, на Свердловской набережной, в особняке, по-советски переоборудованном в обычный роддом. В ту ночь была штормовая погода с дождем, и маму везли на скорой с сиреной и мигалками», — вспоминал он в материале для «Фонтанки».
Детство музыканта прошло на Белградской улице в Купчино. Фронтмен Billy«s Band поддерживает родной район как культурный центр культурной столицы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.