Город AI-AINA: сбои «Яндекса», заём 30 млрд и билеты Канье

AI-AINA: сбои «Яндекса», заём 30 млрд и билеты Канье

Жители Петербурга остались без сервисов «Яндекса», Смольный решил занять у банков 30 миллиардов рублей, а фанаты Канье Уэста могут вернуть билеты на отменённые концерты.

AINA — это ежедневный новостной подкаст «Фонтанки». Главные события дня озвучивает AI-аватар редактора Айны Керимовой.
Жители Петербурга столкнулись с перебоями в сервисах «Яндекса». Смольный намерен занять у банков 30 миллиардов рублей. Фанатам Канье Уэста разрешили вернуть билеты на несостоявшиеся концерты.
В Петербурге произошли сбои в работе сервисов «Яндекса». Городские власти планируют привлечь у банков 30 миллиардов рублей. Поклонники Канье Уэста получили возможность сдать билеты на концерты, которые так и не состоялись.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.