RU178
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
USD 102,41
EUR 104,86
Происшествия Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

Три человека пострадали

От удара молнии пострадало три человека
Источник:

В Подмосковном парке «Патриот» на площади перед Главным Храмом Вооруженных Сил России молния ударила в людей на улице. По предварительным данным, пострадали три человека, сообщает Telegram-канал «ОИНФО».

Двое мужчин находятся в тяжелом состоянии, и сейчас им оказывают реанимационную помощь на месте. Также есть пострадавшая женщина, она в сознании.

По словам очевидцев, ударов было несколько. Официальной информации пока нет. Подробности ЧП уточняются.

Обновлено в 17:37 мск. В парке «Патриот» после удара молнии трое человек пострадали, один погиб, сообщили в подмосковном Минздраве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления