Происшествия Очередь трамваев на Петергофском шоссе вынудила пассажиров идти пешком

Очередь трамваев на Петергофском шоссе вынудила пассажиров идти пешком

Утром 19 февраля в Красносельском районе Петербурга движение трамваев на Петергофском шоссе было парализовано из-за поломки, что вынудило десятки пассажиров продолжить путь пешком.

19 февраля в час пик на маршрутах в сторону Стрельны произошёл сбой. Незадолго до девяти утра несколько трамваев остановились на Петергофском шоссе у проспекта Кузнецова.
Очевидец сообщил, что из одного вагона высадили около тридцати человек. «Высадили человек тридцать, — рассказал он. — Люди пешком пошли».
В «Горэлектротрансе» объяснили, что причиной стала неисправность одного из трамваев, из-за которой пришлось задержать другие составы. Движение было восстановлено в 9:21.
В сервисе «Яндекс.Карты» в это время фиксировались затруднения на перекрёстке с улицами Партизана Германа и Доблести, где велись дорожные работы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.