Происшествия Прокуратура настаивает на закрытии пансионата для пожилых в Горелово

Прокуратура настаивает на закрытии пансионата для пожилых в Горелово

Прокуратура Красносельского района потребовала закрыть пансионат для инвалидов и престарелых в Горелово из-за выявленных грубых нарушений. Исковое заявление уже подано в суд.

Прокуратура настаивает на закрытии пансионата для пожилых в Горелово | Источник: Официальный телеграм-канал прокуратуры Санкт-ПетербургаПрокуратура настаивает на закрытии пансионата для пожилых в Горелово | Источник: Официальный телеграм-канал прокуратуры Санкт-Петербурга
Источник:

Официальный телеграм-канал прокуратуры Санкт-Петербурга

Прокуратура Красносельского района выступила с требованием о закрытии пансионата для инвалидов и престарелых, расположенного в Горелово. Поводом для этого стали обнаруженные в учреждении серьезные нарушения.
Пансионат, организованный частным предпринимателем, занимает жилой двухэтажный дом на улице Авиационной. Несмотря на законодательные нормы, более десяти постояльцев получали здесь социальные и медицинские услуги в ненадлежащих условиях.
Исковое заявление прокурора в настоящее время находится на рассмотрении. Официальная информация об этом была распространена пресс-службой прокуратуры Санкт-Петербурга во вторник, 24 февраля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.