Происшествия Воспитанника школы олимпийского резерва ранили на фудкорте

Воспитанника школы олимпийского резерва ранили на фудкорте

17-летнего юношу атаковали в торговом центре после футбольной игры. Злоумышленник нанес несколько ударов ножом по лицу.

Инцидент произошел в среду, 19 марта, на Комендантской площади. Пострадавший, семнадцатилетний воспитанник школы олимпийского резерва, зашел на фудкорт торгово-развлекательного комплекса «Атмосфера» с друзьями после игры в футбол.
Конфликт начался на почве бытового недопонимания. После еды, когда компания собиралась уходить, молодые люди за соседним столиком восприняли взгляды в свою сторону как провокацию. Один из них подошел к спортсмену сзади, положил руку на плечо и повторил вопрос: «Что смотришь?» Затем нападавший схватил юношу за волосы и несколько раз ударил его ножом в область лица.
После нападения злоумышленники скрылись, однако их зафиксировали камеры видеонанаблюдения. Друзья раненого немедленно вызвали полицию. Подростку потребовалась срочная медицинская помощь, ему провели челюстно-лицевую операцию. Мать потерпевшего в тот же вечер написала заявление в правоохранительные органы. По ее словам, ни сотрудники фудкорта, ни охрана торгового центра не оказали юноше помощи в момент происшествия.
Этот случай вновь обращает внимание на обстановку в общественных зонах крупных торговых комплексов. Ранее в другом ТРК также фиксировались подобные инциденты, включая драки и хулиганские выходки, с которыми регулярно сталкивается администрация.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.