
Источник:
В среду, 15 апреля, примерно в 11:30, к бизнес-центру «Атлантик Сити» на улице Савушкина, 126 в Приморском районе Санкт-Петербурга прибыли экстренные службы. Поводом стало задымление, источником которого стало одно из окон здания.
Очевидцы сообщили, что всех находившихся в здании эвакуировали. Один из горожан написал с места событий: «Произошло задымление в БЦ „Атлантик Сити“. Всех эвакуировали. На месте порядка 8 единиц техники и авто-лестница. Скорых пока не видно».
На опубликованных фотографиях и видео видно, что из открытого окна бизнес-центра валит дым. У входа собралась толпа людей, а вдоль улицы выстроилась спецтехника.
Позже пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу пояснила, что поводов для волнения нет: задымление произошло в рамках плановых учений.


