Происшествия Нападение на медика в Петербурге: возбуждено уголовное дело

Нападение на медика в Петербурге: возбуждено уголовное дело

Пьяного отца, избившего фельдшера скорой, доставили в полицию.

Архивное фото | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUАрхивное фото | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU
Архивное фото
Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU
В Петербурге против 39-летнего жителя Калининского района возбуждено уголовное дело о побоях. Мужчина напал на фельдшера скорой помощи, который 12 мая приехал на вызов к его четырёхлетнему сыну на Учительскую улицу.
Как сообщили 14 мая в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, медик получил ушибы и был вынужден самостоятельно обратиться за помощью к коллегам. Агрессивный отец встретил врача кулаками.
Прибывшие полицейские задержали мужчину и доставили его в отдел. Поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения, в отношении него также составили административный протокол по статье 20.21 КоАП.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.