Происшествия Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП под Тосно

Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП под Тосно

В Тосненском районе Ленинградской области водитель иномарки не справился с управлением, в результате ДТП пострадали четыре человека, включая ребенка.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Тосненском районе Ленинградской области. По данным регионального главка МЧС, водитель автомобиля «КИА Рио» потерял контроль над машиной, она съехала в кювет и перевернулась. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе один ребенок. Всех пострадавших госпитализировали.
Инцидент случился 20 июня. На место выехали сотрудники 87-й пожарно-спасательной части и спасатели АСА ЦСО Тосно. Для извлечения одного из пострадавших из поврежденного автомобиля пришлось использовать специальное оборудование. В ведомстве отметили: «На месте работал личный состав 87-й пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ленинградской области и спасатели АСА ЦСО Тосно. Для деблокировки пострадавшего применялся ручной гидравлический аварийно-спасательный инструмент».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.