Происшествия Женщина погибла при купании в реке Охта

Женщина погибла при купании в реке Охта

Во время отдыха на реке Охта во Всеволожском районе Ленинградской области утонула женщина. Тело погибшей передали полиции.

Трагедия случилась днём 20 июня в Кузьмоловском городском поселении. В садоводстве «Варколово» на реке Охта женщина пошла купаться и утонула.
На место происшествия выезжали спасатели из поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга (Аварийно-спасательная служба Ленинградской области). Как сообщили в региональном МЧС, «во время купания утонула женщина, на месте работали ПСО г. Шлиссельбурга… Тело передано сотрудникам полиции».
В Петербурге и Ленобласти 20 июня стояла тёплая погода, а на следующий день синоптики обещают до 27–28 градусов тепла.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.