Происшествия Человек пострадал при пожаре на Манчестерской

Человек пострадал при пожаре на Манчестерской

Ночью 23 июня в Выборгском районе Петербурга произошел пожар в квартире. Один мужчина пострадал и был доставлен в больницу.

Фото из архива | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUФото из архива | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Фото из архива

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU
О пожаре сообщили в ГУ МЧС по городу. Сигнал о возгорании поступил в 2:23 с Манчестерской улицы, дом 6.
Пожар произошел в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 14 квадратных метров. Огонь распространился на два квадрата. На тушение выехали три расчета — 15 сотрудников МЧС.
Пожарные справились с огнем за 33 минуты: ликвидация в 2:56. В результате ЧП пострадал мужчина, его госпитализировали.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.