Происшествия Над Петровским островом поднялся столб дыма из-за пожара на крыше

Над Петровским островом поднялся столб дыма из-за пожара на крыше

Вечером в пятницу в Петербурге загорелась кровля строящегося здания на Петровском острове. Пожар ликвидирован, пострадавших нет.

Над Петровским островом поднялся столб дыма из-за пожара на крыше | Источник: читатель «Фонтанки»Над Петровским островом поднялся столб дыма из-за пожара на крыше | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

В пятницу вечером над Петровским островом в Санкт-Петербурге очевидцы заметили столб черного дыма. Как выяснилось, на крыше одного из зданий, расположенного на набережной, произошло возгорание.
Источник: читатель «Фонтанки»Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

Сначала было видно открытое пламя, которое вскоре исчезло. Однако дым, постепенно светлея, продолжал подниматься в небо еще долгое время.
Источник: читатель «Фонтанки»Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

По данным МЧС, пожар вспыхнул в неэксплуатируемом строящемся здании размером 50 на 20 метров на Ремесленной улице. Горела кровля на площади 150 квадратных метров. Возгорание ликвидировали в 22:31. К тушению привлекли 14 человек личного состава и 3 единицы техники. Информация о пострадавших не поступала.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.