Происшествия Полимерное производство горит под Всеволожском: площадь 5900 кв.м

Полимерное производство горит под Всеволожском: площадь 5900 кв.м

Густой дым от пожара заметен в разных частях Всеволожска

Вечером 20 июля в микрорайоне Южный Всеволожска вспыхнул пожар на производстве полимеров. Огонь охватил складское здание, расположенное рядом с жилыми домами.
По информации ГУ МЧС по Ленинградской области, сигнал о возгорании поступил с адреса: Всеволожский проспект, дом 117, корпус 1. Прибывшие подразделения обнаружили горение в складском производственном корпусе. В ведомстве отметили: «По прибытии пожарно-спасательных подразделений происходит загорание в складском производственном здании. По предварительной информации, площадь пожара составляет 5900 квадратных метров». К тушению привлечены 50 спасателей и 20 единиц техники.
Согласно открытым данным, по этому адресу располагаются компании «Терра-пласт», «Микспласт» и «Центр радиационных технологий». Очевидцы уточняют, что горит одноэтажное строение, используемое как склад, которое не имеет отдельного адреса и находится неподалеку.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.