Происшествия Пожар на складе Wildberries в Электростали потушили

Пожар на складе Wildberries в Электростали потушили

Вечером 21 июля пожар на логистическом объекте Wildberries в подмосковной Электростали был полностью ликвидирован. Компания приступила к оценке последствий.

Пожар на складе Wildberries в Электростали потушили вечером 21 июля. В пресс-службе RWB (Объединённой компании Wildberries & Russ) сообщили, что это произошло на основании оперативных данных Главного управления МЧС по Московской области.
После ликвидации возгорания компания начала комплексную оценку последствий и анализ состояния инфраструктуры объекта.
Пожар стал результатом атаки беспилотников Вооружённых сил Украины в ночь на 18 июля. Тогда удару подверглись два склада Wildberries — в Электростали и в городе Котовске Тамбовской области.
В результате налёта на склад в Котовске погибли восемь сотрудников ночной смены, десятки человек получили ранения.
Стало известно, что 23 июля, после завершения оценки состояния логистического комплекса в Котовске, склад в Тамбовской области снова сможет принимать поставки.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.