RU178
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

зап.

751мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
Происшествия Пьяный водитель в Подпорожье попал в погоню со стрельбой

Пьяный водитель в Подпорожье попал в погоню со стрельбой

В Ленобласти сотрудники ГАИ применили оружие для остановки нетрезвого водителя, который проигнорировал требования и устроил аварию.

Пьяный водитель в Подпорожье попал в погоню со стрельбой | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской областиПьяный водитель в Подпорожье попал в погоню со стрельбой | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Источник:

пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Подпорожье инспекторы ГИБДД применили табельное оружие для задержания пьяного водителя, устроившего ДТП. Инцидент произошел 15 августа, о чем сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
На перекрестке улиц Исакова и Свинской экипаж ДПС подал сигнал об остановке автомобилю «Рено Логан». Водитель проигнорировал требование и продолжил движение, что привело к началу погони. Нарушитель не реагировал на звуковые и световые сигналы, а также на требования остановиться.
Стражи порядка предупредили о применении оружия, сделали предупредительный выстрел в воздух, а затем прострелили колеса иномарки. На улице Строителей автомобиль удалось остановить, однако по пути он столкнулся с другой машиной.
За рулем «Рено» находился 26-летний ранее судимый местный житель, который, по данным медиков, был пьян. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где на него составили семь административных протоколов. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.