Происшествия Город У «Ленфильма» тушили урну

У «Ленфильма» тушили урну

Вечером 25 августа у киностудии «Ленфильм» на Каменноостровском проспекте произошло возгорание, вызвавшее приезд пожарных машин. Оказалось, горела урна, ЧП удалось быстро ликвидировать.

У «Ленфильма» тушили урну | Источник: Читатель «Фонтанки»У «Ленфильма» тушили урну | Источник: Читатель «Фонтанки»
Источник:

Читатель «Фонтанки»

Вечером 25 августа к зданию «Ленфильма», расположенному на Каменноостровском проспекте, стянулись пожарные машины. Информацию об этом предоставили очевидцы, связавшиеся с редакцией «Фонтанки».
По предварительным данным, на территории киностудии произошло возгорание мусорной урны. Пожарные оперативно справились с огнем и уже покинули место происшествия. Серьезных последствий удалось избежать.
Очевидцы изначально предполагали, что случилось «какое-то ЧП», однако масштабных разрушений не зафиксировано. На данный момент движение транспорта в районе киностудии осуществляется в обычном режиме, пробок нет.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.