
Асфальт провалился под Range Rover на Ленинском проспекте.
Источник:
Очередной провал грунта произошел в Петербурге после сильных осадков — на этот раз инцидент зафиксирован в Красносельском районе. Под асфальт ушел автомобиль Range Rover.
Дыру в дорожном покрытии и застрявший внедорожник заметили около 15:00 недалеко от пересечения Ленинского проспекта и улицы Маршала Жукова. Через час, по словам очевидицы, машина оставалась в том же положении. На место прибыла аварийная бригада, рядом находился мужчина, вероятно, водитель, который оценивал масштаб повреждений.
Ранее аналогичный случай произошел на 32-м километре внешнего кольца КАД, где, предположительно, из-за рекордных ливней образовался провал шириной с целую полосу движения. Восстановительные работы там ведутся непрерывно, однако точные сроки завершения не называются.



