
Фото из архива
Источник:
В Санкт-Петербурге на Васильевском острове произошел инцидент с участием бригады скорой помощи. Вечером 6 сентября около 20:00 на Среднегаванском проспекте медики приехали на вызов, однако их автомобиль подвергся нападению со стороны нетрезвого мужчины, который колотил по машине.
Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на помощь медикам прибыл наряд патрульно-постовой службы. Дебошира доставили в отдел полиции. Им оказался 25-летний житель Северо-Кавказского региона России. В отношении него составлен протокол о мелком хулиганстве, после чего его поместили в спецпомещение для задержанных для вытрезвления.
В полиции отметили, что у задержанного ранее возникали проблемы с законом — его трижды привлекали к ответственности за кражи. В дальнейшем возможно возбуждение уголовного дела по факту инцидента.



