Происшествия В Петербурге мужчина разгромил скорую из-за обиды

В Петербурге мужчина разгромил скорую из-за обиды

Поздним вечером на Лиговском проспекте в Петербурге 27-летний житель Краснодарского края повредил машину скорой помощи. Медики вызвали Росгвардию, мужчину задержали.

В Петербурге мужчина разгромил скорую из-за обиды | Источник: FONTANKA.RUВ Петербурге мужчина разгромил скорую из-за обиды | Источник: FONTANKA.RU
Источник:
FONTANKA.RU
В центре Петербурга мужчина в изменённом состоянии повредил автомобиль скорой помощи. Очевидцы сообщили об этом 10 сентября.
Поздним вечером накануне у дома 50 по Лиговскому проспекту медики прибыли на вызов и оказывали помощь. В это время мимо проходил 27-летний ранее судимый житель Краснодарского края.
Без видимой причины он подошёл к машине скорой и стал её крушить: бил руками, оторвал оба государственных номерных знака и выбросил их. Медики позвонили по номеру 112.
Прибывший ближайший наряд Росгвардии задержал дебошира по приметам. Мужчина объяснил свой поступок давней обидой: якобы ему когда-то не оказали медицинскую помощь. Нарушителя доставили в отдел полиции.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.