Происшествия Житель Ториков сжег Haval, увидев в соседе колдуна

Житель Ториков сжег Haval, увидев в соседе колдуна

В Красносельском районе задержан мужчина, подозреваемый в поджоге автомобиля знакомого. Причиной он назвал магический обряд, якобы проведенный потерпевшим

О возгорании автомобиля стало известно в ночь на 21 сентября. У одного из участков на 10-й линии СНТ «Торики-2» загорелся кроссовер Haval. Владелица, 41-летняя женщина, оценила ущерб в 2,5 миллиона рублей. Информацию 22 сентября распространило ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Вскоре оперативники задержали 42-летнего местного жителя. Предварительно установлено, что поджог он совершил на почве конфликта. В беседе с полицейскими мужчина заявил, что его знакомый провел некий магический ритуал.«Он на меня наслал порчу. Меня чуть не убило током на днях, пролетел колпак с трубы, чуть дом не сгорел, пропали тормоза», — сказал задержанный на камеру. Свою вину он признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.