Происшествия Роллер вылетел под авто у Ростральных колонн

Роллер вылетел под авто у Ростральных колонн

Инцидент произошёл ночью 23 сентября на стрелке Васильевского острова. Пострадавший скрылся с места ДТП.

Роллер вылетел под авто у Ростральных колонн | Источник: читатель «Фонтанки»Роллер вылетел под авто у Ростральных колонн | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

В Петербурге на стрелке Васильевского острова роллер угодил под машину, пытаясь исполнить трюк. После столкновения он уехал. ДТП зафиксировали камеры с двух точек, одна запись оказалась в распоряжении «Фонтанки» 28 сентября.
Авария случилась примерно в полночь 23 сентября рядом с Ростральными колоннами. Столкновение попало в объектив видеорегистратора автомобиля, а также его снял очевидец. На кадрах молодой человек набирает скорость, перепрыгивает через припаркованный у обочины мотоцикл и выезжает на проезжую часть, где его сбивает машина. Удар сбросил с экстремала часть экипировки, на автомобиле остались вмятины.
«Фонтанка» поговорила с водителем автомобиля. Мужчина рассказал, что после случившегося вызвал сотрудников ДПС, однако дождаться их вместе с пострадавшим не получилось — роллер уехал. Обращался ли травмированный за медицинской помощью, не сообщается.
Отметим, что в минувшие выходные в Петербурге официально закрылся мотосезон. 26 сентября мотолюбители собрались у стадиона «Газпром Арена».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.