
Источник:
Днем на проспекте Мечникова в Калининском районе произошел инцидент: мужчина с балкона целился в соседа, используя предметы, напоминающие оружие. Об этом сообщил читатель.
По словам очевидца, около 16:40 мужчина сначала появился с предметом, похожим на немецкий автомат MP-40 времен Великой Отечественной войны, а затем — с винтовкой, оснащенной оптическим прицелом и сошками. Он направлял оружие на соседа, стоявшего на балконе этажом выше.
«Кричал что-то этому мужику, целился, делал вид что стреляет. Щелкал затвором, нажимал на спуск. Выстрелов не слышно было, только щелчки», — рассказал очевидец.
Как выяснилось, оружие оказалось пластмассовым. Сам мужчина, по данным источника, является не клиентом полиции, а пациентом людей в белых халатах.




