
Источник:
Вечером 10 октября на 31-м километре КАД во Всеволожском районе Ленобласти песком засыпало двоих рабочих, которые находились в траншее. Мужчина, занимавшийся дорожным ремонтом, получил травмы, несовместимые с жизнью.
Как сообщили в ГУ МЧС по Ленобласти, очевидцы смогли извлечь одного из пострадавших ещё до приезда пожарных. Прибывшая бригада скорой помощи увезла его в больницу.
«Второго рабочего извлекли пожарные и также передали медикам. Констатирована его смерть», — заявили в ГУ МЧС.
Отмечается, что на 32-м километре внешнего кольца КАД с 8 по 13 октября проводят ремонт дорожной одежды. В начале сентября дорожное полотно на этом участке не выдержало рекордного дождя: на проезжей части образовалась яма шириной с полосу. Провал заделывали до 7 сентября.


