Происшествия В Рыбацком зарезали женщину, подозревают сына

В Рыбацком зарезали женщину, подозревают сына

В Невском районе Петербурга возбуждено уголовное дело об убийстве 50-летней женщины. По версии следствия, смертельные раны ей нанёс 19-летний сын, которого задержали.

В Невском районе Санкт-Петербурга расследуют убийство местной жительницы. Уголовное дело возбудили после гибели петербурженки. Как сообщили 12 октября в ГСУ СК по Петербургу, накануне следственно-оперативная группа работала в квартире на улице Дмитрия Устинова. Там нашли тело погибшей. На её теле обнаружили множественные колото-резаные раны в области спины и груди.
По версии следствия, несовместимые с жизнью травмы женщине причинил её 19-летний сын. Молодого человека задержали, но обвинение ему пока не предъявлено. Следственный комитет устанавливает все обстоятельства произошедшего.
По информации «Фонтанки», погибшей было 50 лет. Её сын — личность творческая: увлекается литературой, участвовал в конкурсе рисунков. В Сети он писал о себе, что любит читать и является начинающим писателем. На специализированном портале для авторов за последние три года опубликованы несколько его стихотворений, рассказ и пара сказок. Мать в соцсетях делилась фотографиями совместных путешествий и радовалась успехам сына.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.