Происшествия Челябинец ударил петербуржца из-за внешнего вида

Челябинец ударил петербуржца из-за внешнего вида

Уголовное дело о хулиганстве возбудили в Петербурге после уличной потасовки между двумя недавними выпускниками школ. Проиграл приезжий.

Иллюстративное фото | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUИллюстративное фото | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

Иллюстративное фото

Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU
В Петербурге после уличной драки между двумя недавними выпускниками школ возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Об этом 17 октября сообщает ГУ МВД региона.
Инцидент произошёл на Малой Балканской улице почти в 10 вечера два дня назад. Участниками конфликта стали двое молодых людей 19 и 18 лет. Старший из них приехал из Челябинска, второй — местный житель.
Кто первым сделал замечание и во что именно были одеты участники, пока не уточняется. Однако известно: челябинец замахнулся и ударил собеседника по голове именно из-за внешнего вида. Травму он не нанёс, но для возбуждения дела полиции этого хватило.
Приезжего задержали и поместили в КПЗ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.