Происшествия Бегун с чужим планшетом задержан на Дворцовой

Бегун с чужим планшетом задержан на Дворцовой

Молодой человек устроил пробежку по Дворцовой площади с похищенным планшетом сотрудника комитета по транспорту. Его догнали росгвардейцы и доставили в отдел полиции.

Ночной инцидент произошёл на Дворцовой площади в Петербурге: молодой человек устроил пробежку для себя и для сотрудников комитета по транспорту и Росгвардии. Причиной стала неправильная парковка. О случившемся 24 октября узнало издание «Фонтанка».
Около полуночи работник комитета обходил площадь и обнаружил каршеринговый автомобиль, припаркованный с нарушением. Он вызвал эвакуатор. К машине подошёл арендатор, между ним и сотрудником начался конфликт. В ходе разбирательств пассажир каршеринга — приятель водителя — выхватил у сотрудника служебный планшет и принялся бегать с ним по площади, дразня: «На, на, забери!»
Работник комитета вызвал Росгвардию. Прибывшие силовики догнали мужчину, задержали его и вернули планшет. Петербуржца 2006 года рождения доставили в 78-й отдел полиции Центрального района.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.