
Фото в редакцию прислали в половине десятого часа утра 26 октября.
Источник:
Утром 26 октября в Выборгском районе Петербурга трамваи встали в пробку из-за ДТП на путях. Фотографию с места происшествия прислал читатель «Фонтанки»: на кадре видны знак аварийной остановки, автомобиль на рельсах и выстроившиеся за ним вагоны.
Авария произошла на проспекте Энгельса, 32. Около 9:20 «Организатор перевозок» сообщил, что из-за невозможности проезда по проспекту временно скорректированы трассы маршрутов № 20 и № 21.
В «Горэлектротрансе» уточнили, что ДТП случилось в девятом часу утра. По предварительным данным, водитель автомобиля при повороте налево не уступил дорогу попутному трамваю. В вагоне никто не пострадал. На тот момент движение открыли в одном направлении, но авария продолжала мешать электротранспорту в сторону Светлановской площади.
К 10:13 движение трамваев восстановили в полном объёме.



