Страна и мир Город Пять поездов «Таврия» задерживаются из-за закрытия Крымского моста

Пять поездов «Таврия» задерживаются из-за закрытия Крымского моста

Из-за временного перекрытия Крымского моста в ночь на 23 июня изменилось расписание пяти поездов, следующих в Москву, Петербург и Челябинск.

Пять составов «Таврия» опаздывают из-за ночного перекрытия Крымского моста | Источник: Ирина Шарова / 72.RUПять составов «Таврия» опаздывают из-за ночного перекрытия Крымского моста | Источник: Ирина Шарова / 72.RU
Пять составов «Таврия» опаздывают из-за ночного перекрытия Крымского моста
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
В ночь с 22 на 23 июня Крымский мост временно закрывали, что привело к задержкам поездов «Таврия». Утром 23 июня в пресс-службе перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» сообщили об опозданиях нескольких составов.
Самая длительная задержка зафиксирована у поезда № 008/007, отправившегося из Керчи в Петербург 22 июня, – он опаздывает на 4,5 часа. Также на полтора часа позже прибывает поезд из Керчи в Челябинск, отправленный 23 июня.
В столичном направлении задерживаются три поезда:
  • № 168/167 Симферополь – Москва (отправление 22 июня) опаздывает на 1,5 часа;
  • № 028/027 Симферополь – Москва (отправление 22 июня) – на 2 часа;
  • № 068/067 Керчь – Москва (отправление 23 июня) – на 4,5 часа.
На данный момент железнодорожное движение по мосту восстановлено. В компании предупреждают, что фактическое время задержки может измениться. Другие поезда следуют по графику.
Уточнить информацию можно по телефонам горячей линии перевозчика: 8 800 775 54 53 или 8 800 100 54 53.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.