
Источник:
На намывной территории Васильевского острова, вдоль набережной Миклухо-Маклая, «Билайн» установил дополнительные базовые станции. Как сообщает оператор, это позволит абонентам быстрее загружать фотографии на фоне Финского залива в соцсети и отправлять видео в чаты.
Новое оборудование появилось и рядом с Уральской улицей, где расположены новые жилые кварталы. По данным компании, местные жители смогут удобнее отслеживать общественный транспорт на онлайн-картах и работать с навигатором.
Екатерина Кудряшова, директор Западного региона Билайна, пояснила:
«Установка нового оборудования на Васильевском острове — это часть нашей системной работы: мы регулярно усиливаем сеть в недавно возведенных кварталах города — там, где строятся дома, куда активно переезжают люди. Дополнительные базовые станции на набережной Миклухо-Маклая и в районе Уральской улицы позволят нашим абонентам оставаться на связи даже в часы пик, комфортно пользоваться разными онлайн-приложениями и делиться впечатлениями от прогулок по берегу Финского залива».
Реклама. ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: www.beeline.ru


