
Источник:
2 марта на съезде с внешнего кольца КАД на Октябрьскую набережную произошло серьезное дорожно-ранспортное происшествие. Грузовой автомобиль, предположительно «ГАЗель», опрокинулся и полностью заблокировал проезд.

Источник:
Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», инцидент случился в 15:01 на 55-м километре внешнего кольца КАД. Машина наехала на барьерное ограждение и перевернулась. В результате аварии погиб один человек. Съезд на Октябрьскую набережную был перекрыт.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на внешнем кольце образовался затор протяженностью более семи километров, который начался почти от Шушар. Также затруднения возникли на Софийской улице в направлении кольцевой автодороги.
Помимо этого, плотное движение наблюдалось на других участках дорог Петербурга:
- на внутреннем кольце КАД от Мурманского шоссе до вантового моста;
- на Ивановской и Народной улицах в сторону выезда из города, а также на подъездах к ним по улице Бабушкина и проспекту Обуховской Обороны;
- на Мурманском шоссе от въезда в город до пересечения с проспектом Большевиков;
- на Колтушском шоссе у развязки с КАД, особенно при выезде из Петербурга;
- на проспекте Энгельса в обе стороны, в районе пересечения с Суздальским проспектом.
В целом, к шести часам вечера 2 марта уровень загруженности дорог в городе оценивался в 5 баллов, что является обычным показателем для понедельника.


