Авто Две полосы КАД у Бронки закрыты на ремонт

Две полосы КАД у Бронки закрыты на ремонт

На внутреннем кольце КАД в районе Ломоносова временно перекрыты средняя и левая полосы. Работы связаны с ремонтом деформационного шва.

Перекрытие средней и левой полос на внутреннем кольце КАД продлится до вечера 27 марта. | Источник: «Яндекс.Карты»Перекрытие средней и левой полос на внутреннем кольце КАД продлится до вечера 27 марта. | Источник: «Яндекс.Карты»
Перекрытие средней и левой полос на внутреннем кольце КАД продлится до вечера 27 марта.
Источник:

«Яндекс.Карты»

На Кольцевой автодороге Санкт-Петербурга вблизи Ломоносова ввели частичное перекрытие из-за дорожных работ по ремонту деформационного шва.
По информации Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга, на 116-м километре внутреннего кольца КАД движение перекрыто по средней и левой полосам. Ограничения будут действовать в следующие сроки:
  • до 18:00 26 марта;
  • с 9:00 до 18:00 27 марта.
Автомобилистов призывают соблюдать установленный скоростной режим и быть внимательными к дорожным знакам и ограждениям.
Помимо этого, на других участках КАД также сохраняются ограничения движения:
  • до 27 марта на внутреннем кольце с 45-го по 51-й километр закрыта четвёртая полоса, скорость на остальных полосах снижена;
  • до 30 марта на внутреннем кольце с 10-го по 18-й километр перекрыта третья полоса, движение по другим полосам замедлено.
Также с 27 марта начнут действовать ограничения в районе развязки с Колтушским шоссе.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.