Авто Ремонт КАД у Шафировского: два этапа перекрытий

Ремонт КАД у Шафировского: два этапа перекрытий

На внешнем кольце КАД Петербурга в районе Беляевского моста начнутся дорожные работы, которые приведут к сужению проезжей части. Ограничения введут с 8 июня по 4 июля, сообщили в Упрдор «Северо-Запад» 26 мая.

Перекрытие полос пройдёт в два этапа | Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»Перекрытие полос пройдёт в два этапа | Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Перекрытие полос пройдёт в два этапа
Источник:

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Из-за замены деформационного шва на Беляевском мосту через Охту на 38-м километре внешнего кольца КАД, недалеко от развязки с Шафировским проспектом, проезжая часть сузится вдвое. На оставшихся полосах скорость ограничат до 50 км/ч.
Схема ограничений на КАД возле Шафировского проспекта | Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»Схема ограничений на КАД возле Шафировского проспекта | Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Схема ограничений на КАД возле Шафировского проспекта
Источник:

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Перекрытия будут вводить поэтапно:
  • с 8 по 21 июня закроют первую и вторую полосы;
  • с 22 июня по 4 июля закроют третью и четвёртую полосы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.