Авто Город В Петербурге скорректируют график 18 автобусных маршрутов

В Петербурге скорректируют график 18 автобусных маршрутов

С 31 мая расписание 18 автобусов в пяти районах города изменится в связи с переходом электричек на летнее расписание.

График 18 автобусов скорректируют в Петербурге в связи с переходом электричек на летнее расписание с 31 мая. | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUГрафик 18 автобусов скорректируют в Петербурге в связи с переходом электричек на летнее расписание с 31 мая. | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
График 18 автобусов скорректируют в Петербурге в связи с переходом электричек на летнее расписание с 31 мая.
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU
В Петербурге с 31 мая планируется скорректировать расписание 18 автобусных маршрутов. Изменения затронут пять районов: Колпинский, Петродворцовый, Курортный, Красносельский и Пушкинский. Информацию об этом 27 мая опубликовали в пресс-службе комитета по транспорту.
Цель корректировки — синхронизация с пригородными электричками, которые с 31 мая переходят на летнее расписание. Время прибытия автобусов и поездов согласовали Северо-Западная пригородная пассажирская компания и СПб ГКУ «Организатор перевозок», чтобы обеспечить пассажирам удобные бесшовные пересадки.
  • в Колпинском районе (станция Понтонная): № 331, 389, 390, 438, 438з;
  • в Петродворцовом районе (станции Новый Петергоф и Ораниенбаум): № 4Л, 7Л, 348, 350, 352, 353, 355, 356, 360, 489;
  • в Курортном районе (станция Зеленогорск): № 305, 483;
  • в Красносельском и Пушкинском районах (станция Красное Село): № 273.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.