Авто Скорость на «Скандинавии» снизили до 40 км/ч до конца июля

Скорость на «Скандинавии» снизили до 40 км/ч до конца июля

На федеральной трассе А-181 «Скандинавия» в Ленинградской области из‑за ремонта отбойника до 20 июля ввели ограничения: скорость — не выше 40 км/ч, одну полосу перекрывают поэтапно.

Движение по трассе «Скандинавия» ограничено на полтора месяца из-за ремонта отбойника | Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»Движение по трассе «Скандинавия» ограничено на полтора месяца из-за ремонта отбойника | Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Движение по трассе «Скандинавия» ограничено на полтора месяца из-за ремонта отбойника
Источник:

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Ремонт железобетонного отбойника на трассе «Скандинавия» начался 9 июня и продлится до 20 июля. Работы затронут участок с 47-го по 77-й километр автодороги А-181 — это отрезок длиной около 30 километров от Белоострова до Цвелодубово. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
На время ремонта скорость движения ограничена до 40 км/ч. Одну из трёх полос будут перекрывать захватками длиной 300 метров. Работы проводят в дневное время — с 8:00 до 20:00. В выходные дни ограничения не вводят, чтобы не создавать помех дачникам.
Помимо этого, на «Скандинавии» ремонтируют ещё два участка. Там организовано реверсивное движение:
  • до 15 июня — на отрезке с 94-го по 123-й километр от деревни Борисова Грива до трассы Р-21 «Кола»;
  • до 30 июня — на участке с нулевого по 23-й километр («Магистральная»).
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.