RU178
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

769мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура

Певца Игоря Николаева госпитализировали из-за проблем с сердцем

У артиста подозревают инфаркт

Сейчас Игорь Николаев находится в блоке интенсивной терапии

Певца и композитора Игоря Николаева этой ночью экстренно доставили в кардиоцентр из-за проблем с сердцем — по данным источников «Известий», у него подозревают инфаркт. Сейчас Николаев находится в блоке интенсивной терапии, о его точном состоянии не сообщается.

Корреспонденты StarHit.ru попытались пообщаться с супругой Николаева, но та пока не выходит на связь. Помощница артиста же заявила, что у нее нет информации о его состоянии.

Игорю Николаеву 63 года. В 1980 году он окончил эстрадное отделение Московского института культуры, после этого сотрудничал с артистами в качестве композитора, а также выступал сольно. В 2001 году стал заслуженным деятелем искусств, а в 2019 году получил звание народного артиста России.

В эти выходные стало известно, что зоолог Николай Дроздов попал в больницу с переломами ребер. Телеведущий поскользнулся и упал еще 2 января. Несколько дней он провел в палате интенсивной терапии, но теперь его перевели в обычную. Сейчас его состояние улучшается.

Также в январе в реанимацию с пневмонией попали фигурист Роман Костомаров и режиссер Никита Михалков.

[Обновлено 15:05 мск] Директор артиста Юлия Доронина прокомментировала состояние Николаева:

— Игорь Юрьевич чувствует себя хорошо. Все с ним в порядке.

[Обновлено 16:59 мск] Игорь Николаев опроверг сообщения о своём критическом состоянии. В соцсетях он написал о том, что просто проходит обследование.

— Спешу сообщить, что информация в СМИ о моём критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах! Благодарю всех, кто беспокоился обо мне, за поддержку и добрые слова! — написал Николаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем