Развлечения Петербург прощается с Людмилой Чурсиной

Петербург прощается с Людмилой Чурсиной

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в Санкт-Петербурге. Там же пройдет церемония прощания, сообщили в Театре Армии.

Людмила Чурсина | Источник: Театр Российской АрмииЛюдмила Чурсина | Источник: Театр Российской Армии

Людмила Чурсина

Источник:

Театр Российской Армии

Стало известно о смерти народной артистки СССР Людмилы Чурсиной. Ей было 84 года. Причиной ухода из жизни стала продолжительная болезнь.
Актриса скончалась в Санкт-Петербурге, где проживала последние годы. Там же состоится прощание. Эту информацию распространило издание StarHit со ссылкой на пресс-службу Театра Армии, в котором Чурсина служила с 1984 года.
В театре подтвердили: «Я точно знаю, что она скончалась в Санкт-Петербурге, и прощание будет там. А у нас в театре сейчас выставляются цветы, портрет. Какие-то мероприятия обязательно будут».
У актрисы не было собственных детей. В последние годы она переехала в Санкт-Петербург, чтобы заботиться о сыне своей младшей сестры Эвелины, умершей от инсульта в 2013 году. Племянник Алексей с женой стали главной опорой для Чурсиной.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.