Семья Участница шоу «Быстрые свидания» поделилась впечатлениями о Собчак

Участница шоу «Быстрые свидания» поделилась впечатлениями о Собчак

Жительница Барнаула Алина Рудикова рассказала о своем участии в специальном выпуске шоу с Ксенией Собчак, где она искала любовь.

Алина Рудикова из Барнаула приняла участие в телешоу «Быстрые свидания», надеясь найти серьезные отношения, но попала в специальный выпуск с приглашенной ведущей Ксенией Собчак. В своем рассказе она объяснила причины неудачи в поиске пары, указала на моменты, которые смутили ее в кандидатах, и описала взаимодействие со звездными наставниками.
Девушка искала мужчину с сибирским характером и по совету Собчак выделила три ключевых требования к будущему избраннику: финансовое благополучие, ответственность и сексуальная привлекательность.
Решение поехать на съемки в Москву Алина приняла из-за давнего интереса к программе и желания лично прочувствовать атмосферу, поскольку ранее она не участвовала в подобных проектах. Со всеми претендентами она познакомилась только во время записи, так как до эфира встреч не было. В финале остались двое молодых людей, но ни один, по мнению Рудиковой, не проявил искренней заинтересованности.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.