Семья «Истерика от того, что ничего не получается»: финал «Битвы»
«Истерика от того, что ничего не получается»: финал «Битвы»
В финале нового сезона «Битвы экстрасенсов» четыре участника прошли последние испытания. Им предстояло разобраться с призраками в доме и найти заряженное оружие.
Анзор Одишария выбыл из проекта перед финалом, Варвара Петрович прошла дальше
Источник:
кадр из шоу «Битва экстрасенсов» (16+), ТНТ, 2026 год
Финальные испытания нового сезона «Битвы экстрасенсов» завершены. Имя обладателя «синей руки» станет известно через неделю — победителя определят телезрители. Перед решающим голосованием четыре претендента прошли два последних этапа, чтобы заработать дополнительные очки.
Варвара не могла поверить, что тысячи телезрителей поддержали ее
Источник:
кадр из шоу «Битва экстрасенсов» (16+), ТНТ, 2026 год
В начале серии проект покинул Анзор Одишария. Хотя грузинский экстрасенс показал себя в дуэли с Варварой Петрович, зрители отдали свои голоса за карельскую шаманку. Варвара со слезами произнесла: «Я сейчас в большом шоке. Спасибо большое! Это столько поддержки. Я очень сильно расту здесь. На проект я пришла вообще колючкой. Я становлюсь сентиментальной, пытаюсь разобраться в своих эмоциях. Это счастье, правда!»
кадр из шоу «Битва экстрасенсов» (16+), ТНТ, 2026 год
Четверо финалистов — Анжела Гома, Артем Бесов, Варвара Петрович и Дженнифер Бьянки — отправились в поселок Малое Васильково Калининградской области. Там живут Екатерина и ее мама Валентина. В их доме происходят странные вещи: мужчины, которые пытаются стать частью семьи, не задерживаются — будто неведомая сила гонит их прочь.
Когда в Бесова вселился призрак, он странно бродил по дому и рассматривал свое отражение в зеркале
Источник:
кадр из шоу «Битва экстрасенсов» (16+), ТНТ, 2026 год
Первой к заданию приступила Дженнифер Бьянки. Итальянской ведьме удалось многое рассказать о взаимоотношениях обитательниц и о незримом призраке, который наблюдает за ними. Она даже ощутила на себе прикосновения невидимки и отыскала заброшенный бункер, где, по ее версии, много лет назад умер незнакомец. Героини остались под впечатлением. Одна из них заявила: «Она на 100 процентов прошла это испытание».
В финальном испытании к Варваре вернулся ее карельский дух-помощник
Источник:
кадр из шоу «Битва экстрасенсов» (16+), ТНТ, 2026 год
Вторым появился Артем Бесов. Маг тоже почувствовал присутствие призрака, который в какой-то момент вселился в его тело. Позже Артем нашел место старого захоронения на участке земли рядом с домом и заявил, что человек из этой могилы — загадочный дух. Причем экстрасенс заверил, что невидимый гость может не только пугать, но и защищать.
Анжела провела ритуал и успокоила женщин
Источник:
кадр из шоу «Битва экстрасенсов» (16+), ТНТ, 2026 год
Третьей испытание проходила Варвара Петрович. В последних сериях она показывала средние результаты, так как ее невидимый дух перестал выходить на связь. На этот раз у девушки долго ничего не получалось, ей приходили разные видения, которые она не знала как трактовать. «Финал. Все стоят и ждут, а у Вари каша в голове, — описала свое состояние экстрасенс. — Меня уже накрывает истерика от того, что ничего не получается».
Анжела успешно определила заряженный пистолет
Источник:
кадр из шоу «Битва экстрасенсов» (16+), ТНТ, 2026 год
Внезапно всё изменилось. Варвара резко побежала в пещеру, разожгла огонь и срезала с головы большую прядь волос, которую сожгла. К ней вернулся невидимый помощник — карельский дух. Шаманка рассказала, что тоже видит в доме мужчину-мертвеца, но настаивала, что семья привезла его с собой с предыдущего места жительства. Хотя версия Вари отличалась от версий других экстрасенсов, наблюдатели пришли к выводу, что с испытанием девушка справилась. «Это не провал. Это просто та версия, которую никто не хочет слышать», — сказала одна из женщин.
Четвертая претендентка — Анжела Гома — сообщила женщинам, что в их доме обитает покойник, который раньше жил по соседству с ними в Удмуртии. «Этот человек к вам привязался. И он всё это время с вами. И он сейчас здесь, среди нас. Он застрял в мирах, — сообщила Анжела. — Он пугает ваших мужчин. Они начинают пить и уходить». Женщин впечатлила работа Анжелы, которая предложила провести ритуал избавления. Однако вечером появился Артем Бесов и настаивал, что никакого соседа не было, а героинь беспокоит немец, нашедший смерть на этой земле, предположительно, в годы войны. Колдун тоже провел ритуал, который принес успокоение. «Артем, я желаю вам победы. Она у вас будет», — произнесла Екатерина.
Но на этом испытания не закончились. В готическом зале экстрасенсов ждало еще одно задание. Им нужно было найти заряженное оружие среди семи пистолетов — к ним можно было прикасаться, но нельзя брать в руки. С заданием успешно справилась только Анжела Гома. Однако она не ожидала выстрела, который сделал из найденного пистолета Марат Башаров. Анжеле понадобилось время, чтобы оправиться от шока.
Все испытания новой «Битвы экстрасенсов» завершены. Победителя определят телезрители — голосование уже началось.
ПО ТЕМЕ
Лайк
0
Смех
0
Удивление
0
Гнев
0
Печаль
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter