Семья Клава Кока на VK Fest рассказала о жизни после помолвки

Клава Кока на VK Fest рассказала о жизни после помолвки

4 июля на VK Fest 2026 выступила Клава Кока, которую объявил её жених Дмитрий Масленников. Певица поделилась чувствами после помолвки и рассказала о планах.

Клава Кока на сцене VK Fest | Источник: Дарья Драй / FONTANKA.RUКлава Кока на сцене VK Fest | Источник: Дарья Драй / FONTANKA.RU

Клава Кока на сцене VK Fest

Источник:
Дарья Драй / FONTANKA.RU

4 июля на VK Fest 2026 в выступлении Клавы Коки принял участие её жених Дмитрий Масленников, который объявил выход артистки. Пара рассказала о помолвке ещё в апреле, опубликовав совместные фото с отдыха, где Масленников сделал предложение. Под снимками они написали: «Мы не встречаемся. Мы женимся». Знакомство пары состоялось 10 лет назад, однако отношения начались недавно.

Со сцены фестиваля Клава Кока обратилась к зрителям: «Я вешалась на стены от одиночества. А сейчас, когда счастье пришло в мою жизнь… То самое однажды наступило». Певица также отметила, что в мире слишком много негатива и ненависти, а нежность многие считают стыдной. «Безусловно, у вас есть выбор: считать это показухой или чем-то ещё, но я свой выбор сделала. И я хочу делиться этим чувством с вами. Мне кажется, это, в принципе, единственное, что может спасти наш мир в наше время», — добавила артистка.

Перед концертом Клава Кока рассказала журналистам о планах. Вечером она улетает снимать клип: «Я поеду на край света, чтобы сделать кое-что особенное». Кроме того, идёт подготовка к свадьбе и свадебному путешествию. «Помимо работы, надеюсь, что съезжу на дачу к родителям. Хочется есть ягоды и валяться на траве», — поделилась певица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.