
Клава Кока на сцене VK Fest
4 июля на VK Fest 2026 в выступлении Клавы Коки принял участие её жених Дмитрий Масленников, который объявил выход артистки. Пара рассказала о помолвке ещё в апреле, опубликовав совместные фото с отдыха, где Масленников сделал предложение. Под снимками они написали: «Мы не встречаемся. Мы женимся». Знакомство пары состоялось 10 лет назад, однако отношения начались недавно.
Со сцены фестиваля Клава Кока обратилась к зрителям: «Я вешалась на стены от одиночества. А сейчас, когда счастье пришло в мою жизнь… То самое однажды наступило». Певица также отметила, что в мире слишком много негатива и ненависти, а нежность многие считают стыдной. «Безусловно, у вас есть выбор: считать это показухой или чем-то ещё, но я свой выбор сделала. И я хочу делиться этим чувством с вами. Мне кажется, это, в принципе, единственное, что может спасти наш мир в наше время», — добавила артистка.
Перед концертом Клава Кока рассказала журналистам о планах. Вечером она улетает снимать клип: «Я поеду на край света, чтобы сделать кое-что особенное». Кроме того, идёт подготовка к свадьбе и свадебному путешествию. «Помимо работы, надеюсь, что съезжу на дачу к родителям. Хочется есть ягоды и валяться на траве», — поделилась певица.



