Город Объявлен конкурс публикаций о женщинах

Объявлен конкурс публикаций о женщинах

Конкурс журналистских работ «Мир женщины» объявлен в Ленинградской области. Его цели – стимулирование объективного освещения женской тематики в СМИ, продвижение гендерных знаний, поддержка социально ответственной журналистики. Организаторы конкурса – Ленинградское региональное общественное движение «Женщины Ленинградской области за равные права и возможности в гражданском обществе», Межведомственная комиссия по вопросам гендерной и семейной политики при правительстве Ленинградской области, сообщает «Ассоциация Аграрных Журналистов».

Участниками конкурса могут стать как отдельные авторы, так и в коллективе, представленном редакцией газеты, теле- или радиокомпанией. Присланные на конкурс работы будут рассмотрены в пяти номинациях: «Женское лицо в политике», «Женщина и бизнес», «Женщина и мужчина: от равных прав к равным возможностям», «Роль женщины в семье», «Семейный портрет». Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, пройти в теле- или радиоэфире в период с 1 сентября 2007 года по 30 марта 2008 года. Итоги конкурса подводятся членами жюри в срок до 30 апреля 2008 года. В каждой номинации определяется один победитель. Их имена будут оглашены во врем проведения традиционного Фестиваля районной прессы 2008 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.