RU178
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

760мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Комитет по занятости населения проводит специализированную ярмарку вакансий для инвалидов

Комитет по занятости населения проводит специализированную ярмарку вакансий для инвалидов

В четверг, 3 апреля 2008 года, с 10:00 до 16:00 по адресу: 26 линия В.О., дом 9, Комитет по занятости населения проводит специализированную ярмарку вакансий для инвалидов., сообщает ИА «Росбалт».

Торжественное открытие ярмарки в 11:00 часов.

Комитет по занятости населения проводит Ярмарку вакансий для инвалидов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на базе ГОУ СПО «Профессионально-реабилитационный центр».

В ярмарке примут участие около 60 работодателей. Для посетителей ярмарки будет развернут общегородской и специализированный банк вакансий. Все желающие смогут получить консультации специалистов Комитета по занятости населения Санкт-Петербурга по вопросам самозанятости, профориентации, профобучения и консультации юристов.

Напомним, что в Петербурге проживают 751,2 тыс инвалидов, из которых 123,1 тыс – трудоспособного возраста. Численность работающих инвалидов 127,7 тыс, из них в трудоспособном возрасте 30,1 тыс.

Телефон для справок: 321-40-61, Татьяна Ивановна Пастич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.